Abbey Hotel Bath, a Tribute Portfolio Hotel

1 North Parade, BA1 1LF Bath, Großbritannien

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 40 m²
  • Schlafzimmer: 2

Abbey Hotel Bath, a Tribute Portfolio Hotel in Bath bietet kostenloses WLAN und Familienzimmer. Haustiere sind erlaubt. Victoria Art Gallery befindet sich 230 m vom Hotel entfernt. Bis „Royal Victoria Park“ sind es 1,3 km.

Die Zimmer erreichen eine Fläche von 40 m². Je nach Zimmer gibt es bis zu zwei Schlafzimmer. Die Zimmer sind für bis zu vier Personen ausgelegt. Zur Ausstattung gehören eine Bar und ein Restaurant. Die Zimmer bieten ein eigenes Bad und eine Klimaanlage. Die Reinigung erfolgt täglich. Wandern und Radfahren stehen als Aktivitäten zur Auswahl.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Jane Austen Centre530 m
Sydney Gardens820 m
Museum of Bath Architecture690 m
Primrose Hill Community Woodland2,6 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 155

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft Abbey Hotel Bath, a Tribute Portfolio Hotel?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Verfügbare Zimmer

Zimmer Gallery mit 1 Kingsize-Bett

  • eigenes Bad
  • Klimaanlage
  • Kaffeemaschine

2 Personen30 m²eigenes Bad

Abbey Hotel Bath, a Tribute Portfolio Hotel - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Klimaanlage
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Haustiere erlaubt
  • Restaurant
  • Bar
  • Tägliche Reinigung

Hausregeln

Zeiten

Anreiseab Uhr
Abreisebis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 2 Jahren · kostenlos

Haustiere

  • Haustiere sind erlaubt. Zusätzliche Gebühren können anfallen.
Wichtige Informationen

Bitte beachten Sie, dass zum Zeitpunkt der Buchung keine Kreditkarten von UnionPay und Chinese Union akzeptiert werden.

Allerdings können Sie diese bei der Ankunft für Zahlungen verwenden.

Das Mitführen von Haustieren ist je nach Verfügbarkeit sowie nach vorheriger Absprache und gegen einen Aufpreis von 35 GBP pro Nacht gestattet.

In den Zimmern (außer dem kleinen Doppelzimmer) ist lediglich 1 Haustier gestattet.

Falls Sie mehr als 2 Zimmer buchen, kann nicht garantiert werden, dass diese nebeneinander liegen.

Kinder müssen sich eine Wohneinheit mit einem Erwachsenen teilen.

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Sprache
  • Englisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Abbey Hotel Bath, a Tribute Portfolio Hotel auf der Karte: Bath

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Abbey Hotel Bath, a Tribute Portfolio Hotel?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Ist im Abbey Hotel Bath, a Tribute Portfolio Hotel WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Abbey Hotel Bath, a Tribute Portfolio Hotel ausgelegt?

Hier können bis zu 4 Gäste übernachten.

Gibt es im Abbey Hotel Bath, a Tribute Portfolio Hotel ein Restaurant oder wird Frühstück angeboten?

Vor Ort gibt es ein Restaurant.

Bietet das Abbey Hotel Bath, a Tribute Portfolio Hotel Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wo befindet sich das Abbey Hotel Bath, a Tribute Portfolio Hotel?

Die Unterkunft befindet sich in Bath.

Wie weit ist Bath Spa von der Unterkunft „Abbey Hotel Bath, a Tribute Portfolio Hotel“ entfernt?

Bath Spa liegt 360 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Abbey Hotel Bath, a Tribute Portfolio Hotel“ entfernt?

Cardiff Airport liegt 68,5 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Abbey Hotel Bath, a Tribute Portfolio Hotel

Die Durchschnittsbewertung aus 1.828 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8,4/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Mark 05 - 2026
9/10

Eine wunderschöne Lage und ein sehr angenehmes kleines Hotel in einer großartigen Stadt. Die Lage ist herausragend, das Personal äußerst freundlich und professionell, und die Atmosphäre ist ebenso überzeugend - ideal für einen Wochenendaufenthalt!

ℹ) Gästebewertungen von Abbey Hotel Bath, a Tribute Portfolio Hotel geben nicht die Meinung von sleephotelsbath.com wieder.

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10